当前位置:首页?>>?公众参与?>> 县长信箱
来 · 信 · 回 · 复
信件编号 类型 主题 答复部门 答复时间
XZ20170805859 求助 我们的母亲河的“牛皮癣” 县长手机信箱工作办 2017年8月18日
BM20170810563 咨询 关于二胎医疗保险 县长手机信箱工作办 2017年8月18日
XZ20170804469 投诉 万安县到窑头路线的班车欺骗恐吓乘客 县长手机信箱工作办 2017年8月18日
XZ20170803587 求助 关于新建房屋的问题 县长手机信箱工作办 2017年8月18日
XZ20170809614 咨询 老房子能拆吗 县长手机信箱工作办 2017年8月17日
XZ20170806554 求助 美丽乡村烂尾工程 县长手机信箱工作办 2017年8月17日
XZ20170729685 求助 申请建档立卡 县长手机信箱工作办 2017年8月16日
XZ20170807778 咨询 咨询残疾证办理的事项 县长手机信箱工作办 2017年8月16日
XZ20170814679 求助 房子装修被邻居阻挠,望县里领导解决纠纷 县长手机信箱工作办 2017年8月16日
XZ20170704346 举报 关于长桥村修路和贫困户的问题 县长手机信箱工作办 2017年8月15日
XZ20170725925 咨询 横塘出行难怎么解决 县长手机信箱工作办 2017年8月15日
XZ20170721122 求助 由于高铁征地,失地农民的社会保障如何进行。 县长手机信箱工作办 2017年8月15日
XZ20170809886 咨询 社保 县长手机信箱工作办 2017年8月15日
XZ20170801164 咨询 富坑口到枫林的路何时修复 县长手机信箱工作办 2017年8月15日
XZ20170806325 求助 强烈呼吁在文教路增设或变换变压器 县长手机信箱工作办 2017年8月15日
第 1 页,共 234 页 第一页 上一页 下一页 最后页
创奇信息技术 设计制作&技术支持